Daftar Nama Pejabat KSDAE

Daftar Nama Pejabat lingkup Pusat Direktorat Jenderal KSDAE

Daftar Nama Pejabat Pusat

Daftar Nama Pejabat lingkup UPT Direktorat Jenderal KSDAE

Daftar Nama Pejabat UPT

Balai Besar Konservasi Sumber Daya Alam 

  1. BBKSDA Sumut: Dr. Ir. Hotmauli Sianturi, M.Sc.For
  2. BBKSDA Riau: Dr. Ir. Mahfudz, M.P.
  3. BBKSDA Jawa Barat: Ir. Sustyo Iriyono, M.Si.
  4. BBKSDA Jawa Timur: Dr. Ir. Ayu Dewi Utari, M.Si.
  5. BBKSDA NTT: Drs. Tamen Sitorus, M.Sc.
  6. BBKSDA Sulawesi Selatan: Ir. Dody Wahyu Karyanto, M.M.
  7. BBKSDA Papua: -
  8. BBKSDA Papua Barat: Ir. R. Basar Manullang, M.M.

Balai Konservasi Sumber Daya Alam

  1. BKSDA Aceh : Sapto Aji Prabowo, S.Hut, M.Si.
  2. BKSDA Sumatera Barat: Drs. Toto Indraswanto, M.Sc.
  3. BKSDA Jambi: Ir. Syahimin
  4. BKSDA Bengkulu: Ir. Abu Bakar
  5. BKSDA Sumatera Selatan: Genman Suhefti Hasibuan, S.Hut., M.M.
  6. BKSDA Jakarta: -
  7. BKSDA Jawa Tengah: Ir. Suharman, M.M.
  8. BKSDA Yogyakarta: Ir. Junita Parjanti, M.T.
  9. BKSDA Bali: Suharyono, S.H.,M.Si.,M.Hum.
  10. BKSDA Nusa Tenggara Barat: Dr. Ir. Widada, M.M.
  11. BKSDA Kalimantan Barat: Ir. Margo Utomo, M.M.
  12. BKSDA Kalimantan Tengah: Ir. Adib Gunawan
  13. BKSDA Kalimantan Timur: Ir. Sunandar Trigunajasa Nurochmadi
  14. BKSDA Kalimantan Selatan: Ir. Lukito Andi Widyarto, M.P.
  15. BKSDA Sulawesi Utara: Ir. Agustinus Rante Lembang , M.Si.
  16. BKSDA Sulawesi Tengah: Ir. Syihabuddin
  17. BKSDA Sulawesi Tenggara: Ir. Sri Winenang, M.M.
  18. BKSDA Maluku: Ir. Yunus Rumbarar

Balai Besar Taman Nasional

  1. Balai Besar Taman Nasional Gunung Leuser : Ir. Misran, M.M.
  2. Balai Besar Taman Nasional Kerinci Seblat : Ir. Muslim Arief Toengkagie
  3. Balai Besar Taman Nasional Bukit Barisan Selatan : Ir. Timbul Batubara, M.Si.
  4. Balai Besar Taman Nasional Gunung Gede Pangrango : -
  5. Balai Besar Taman Nasional Bromo Tengger Semeru : Ir. John Kenedie, M.M.
  6. Balai Besar Taman Nasional Lore Lindu : Ir. Sudayatna, M.Sc.
  7. Balai Besar Taman Nasional Teluk Cendrawasih : Ir. Ben Gurion Saroy, M.Si.
  8. Balai Besar Taman Nasional Betung Kerihun dan Danau Sentarum : Ir. Arief Mahmud, M.Si.

Balai Taman Nasional

  1. Balai Taman Nasional Batang Gadis : Dra. Etti Nurwanti, M.Si
  2. Balai Taman Nasional Siberut : Abdul Haris Sudjoko, S.H.
  3. Balai Taman Nasional Bukit Tigapuluh : Darmanto, S.P., M.AP.
  4. Balai Taman Nasional Tesso Nilo : Supartono, S.Hut., M.P.
  5. Balai Taman Nasional Bukit Duabelas : Drs. R. Radjendra Supriadi
  6. Balai Taman Nasional Way Kambas : Subakir, S.H., M.H.
  7. Balai Taman Nasional Kepulauan Seribu : Ir. Evi Haerlina
  8. Balai Taman Nasional Gunung Halimun Salak : Ir. Awen Supranata
  9. Balai Taman Nasional Gunung Ciremai : Ir. Padmo Wiyoso
  10. Balai Taman Nasional Karimunjawa : Agus Prabowo, S.H., M.Si.
  11. Balai Taman Nasional Gunung Merbabu : Ir. Edy Sutiyarto
  12. Balai Taman Nasional Gunung Merapi : Ir. Ammy Nurwati, M.M.
  13. Balai Taman Nasional Baluran : Ir. Bambang Sukendro, M.M.
  14. Balai Taman Nasional Alas Purwo : Nuryadi, S.Hut., M.P.
  15. Balai Taman Nasional Meru Betiri : Ir. Kholid Indarto
  16. Balai Taman Nasional Bali Barat : -
  17. Balai Taman Nasional Gunung Rinjani : Dr. R Agus Budi Santosa, S.Hut, MT
  18. Balai Taman Nasional Kelimutu : Persada Agussetia Sitepu, S.Hut., M.Si.
  19. Balai Taman Nasional Komodo : Ir. Sudiyono
  20. Balai Taman Nasional Gunung Palung : Ir. Dadang Wardhana, M.Sc.
  21. Balai Taman Nasional Bukit Baka - Bukit Raya : Ir. Heru Raharjo, M.P.
  22. Balai Taman Nasional Tanjung Putting : Ir. Helmi
  23. Balai Taman Nasional Sebangau : Ir. Anggodo, M.M.
  24. Balai Taman Nasional Kutai : Nur Patria Kurniawan, S.Hut., M.Sc.
  25. Balai Taman Nasional Kayan Mentarang : Ir. Tatang, M.M.
  26. Balai Taman Nasional Bunaken : Ir. Ari Subiantoro, M.P.
  27. Balai Taman Nasional Bogani Nani Wartabone : Ir. Noel Layuk Allo, M.M.
  28. Balai Taman Nasional Kepulauan Togean : Ir. Bustang
  29. Balai Taman Nasional Wakatobi : Dr. Heri Santoso, S.Pi., M.Si.
  30. Balai Taman Nasional Rawa Aopa Watumohai : -
  31. Balai Taman Nasional Taka Bone Rate : Ir. Jusman
  32. Balai Taman Nasional Bantimurung Bulusaraung : Ir. Sahdin Zunaidi, M.Si.
  33. Balai Taman Nasional Manusela : Danny Hendry Pattipeilohy, S.Pi., M.Si.
  34. Balai Taman Nasional Wasur : Ir. Donal Hutasoit, M.E.
  35. Balai Taman Nasional Lorentz : Atanasius Guntara Martana, S.Hut., M.H.
  36. Balai Taman Nasional Ujung Kulon : Dr. U. Mamat Rahmat, S.Hut., M.P.
  37. Balai Taman Nasional Aketajawe Lolobata : Sadtata Noor Adirahmanta, S.Hut., M.T.
  38. Balai Taman Nasional Manupeu Tanah Daru dan Laiwangi Wanggameti : Maman Surahman, S.Hut., M.Si.
  39. Balai Taman Nasional Gunung Tambora : Budhy Kurniawan, S.Hut.
  40. Balai Taman Nasional Berbak dan Sembilang : Ir. Pratono Puroso, M.Sc.